LI230066– VAP SLIM 60 Stehleuchte, E27, max. 20W, Edelstahl gebürstet
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI230066--
141,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163124607
LI230066–
Runde Standleuchte der VAP SLIM Serie gefertigt aus witterungsbeständigem Edelstahl zum direkten Anschluss an 230V Netzspannung. Durch Schutzart IP44 für den Außenbereich geeignet. Zur einfachen Montage sind optional ein Erdspieß sowie ein Betonankerset verfügbar. Als Ergänzung der Serie sind weitere Größen verfügbar.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163124607 |
| Leuchtmittel/Lampe | Glühlampe; Energiesparlampe; LED Retrofit |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Watt | 20W |
| HLief-Artikel Nummer | 0230066 |
| Nettogewicht | 2,30kg/Stk |
| Schutzklasse | I |
| Leistung | 20W |
| LxØ mm | 105×105 |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Optionales Zubehör | LI1005289-; LI230060–; LI230061– |
| Leuchtenfamilie | VAP SLIM |
| LxBxH mm | 105x105x600 |
| Material | Edelstahl 304 |
| Montage | Bodenanbau |
| VE | 9Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| LxHxØ mm | 105x600x105 |
| Länge | 105mm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Farbe | edelstahl; gebürstet |
| Fassung | E27 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| ØxH mm | 105×600 |
| Höhe | 600mm |
| Durchmesser | 105mm |
| BEST. NR. | LI230066 |
| Breite | 105mm |
| Lampenanzahl | 1 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

