LI1006380- M-POL 60 Pole ,anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1006380-
104,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840914740
LI1006380-
Allgemeine Mechanische Komponente
Artikeldetails:
| EAN | 9004840914740 |
| Material | Aluminium |
| Breite | 124mm |
| HLief-Artikel Nummer | 1006380 |
| Nettogewicht | 2,11kg/Stk |
| Länge | 124mm |
| Leuchtenfamilie | M-POL POLE |
| Höhe | 534mm |
| LxBxH mm | 124x124x534 |
| ØxH mm | 124×534 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtenart | Zubehör |
| Farbe | anthrazit |
| Durchmesser | 124mm |
| LxØ mm | 124×124 |
| Optionales Zubehör | LI1006382-; LI1006383-; LI1006384-; LI1006385-; LI1006386-; LI1006387-; LI1006388-; LI1006389-; LI1006390-; LI1006391-; LI1006392-; LI1006393-; LI1006394-; LI1006453-; LI228726–; LI228730– |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| LxHxØ mm | 124x534x124 |
| BEST. NR. | LI1006380 |
Downloadlinks:
| Foto: M-POL 60 Pole ,anthrazit |
| Katalogseite: M-POL 60 Pole ,anthrazit |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

