LI1004749- ESKINA 45 FRAME 15W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
213,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163248990
LI1004749-
Standleuchte außen
Rundum gelungenes Design elegant im rechteckigen Aluminium-Rahmen verpackt: Die beliebten Outdoor-Leuchten der ESKINA Familie bieten jetzt in der Designalternative FRAME noch mehr Anwendungsmöglichkeiten. So macht die anthrazitfarbene ESKINA FRAME in jedem Außenbereich eine stilvolle Figur. Die drehbaren Leuchtenköpfe sorgen für flexibel einstellbare Lichtaustritte. Dank ihrer hohen IP-Schutzart ist die ESKINA optimal vor Wind und Wetter geschützt. Hinzu kommt, dass sich die Lichtfarbe (3000/4000 K) über den CCT Switch flexibel vor der Installation wechseln lässt. Die einfache Installation ist dann nur noch Formsache.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163248990 |
| EEK alt2 | F |
| Material | Aluminium |
| Optionales Zubehör | LI228730– |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Nettogewicht | 2,21kg/Stk |
| BEST. NR. | LI1004749 |
| Höhe | 450mm |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Breite | 73mm |
| Schutzklasse | I |
| LxBxH mm | 115x73x450 |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Lichtstrom | 1100; 1200lm |
| Leistung | 15W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Lichtstrombereich | 1001-1250lm |
| Montage | Bodenanbau |
| HLief-Artikel Nummer | 1004749 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Ausstrahlwinkel | 95° |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 115mm |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| EEK alt | F |
| Lebensdauer | 30000 |
| Leuchtenfamilie | ESKINA |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Watt | 15W |
| Leistungsbereich | 11-15W |
Downloadlinks:
| Foto: ESKINA 45 FRAME 15W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit Foto: ESKINA 45 FRAME 15W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit |
| Katalogseite: ESKINA 45 FRAME 15W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

