LI231305– IPERI 50 Stehleuchte, 4W, 4000K, 48LED, IP44, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI231305--
96,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163126861
LI231305–
Die quadratische, aus Aluminium gefertigte Standleuchte IPERI 50 ist mit einer großen Stückzahl von leistungsstarken SMD LEDs ausgestattet. Mit ihrer Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Die verfügbaren Farbversionen werden inklusive Anschlussbox zur einfachen Montage ausgeliefert. Optional steht ein Erdspieß zur Verfügung. Ergänzend kann die Installation um entsprechende Wandleuchten der Serie erweitert werden. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163126861 |
| Leuchtenfamilie | IPERI |
| Watt | 4W |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| LxBxH mm | 127x174x502 |
| Dimmbar | nein |
| Höhe | 502mm |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Lichtstrom | 270lm |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leuchtmittel | SMD LED |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Breite | 174mm |
| Montage | Bodenanbau |
| EEK alt2 | C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Schutzklasse | II |
| Nettogewicht | 1,58kg/Stk |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 127mm |
| EEK alt | C |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Leistung | 4W |
| Lebensdauer | 25000 |
| BEST. NR. | LI231305 |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| HLief-Artikel Nummer | 0231305 |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
| Optionales Zubehör | LI231231– |
| Farbtemperatur | 4000K |
| VE | 6Stk |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

