LI231420– ARROCK ARC GU10 Stehleuchte,GU10,max.35W,Granit, salt&pepper
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI231420--
276,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163130929
LI231420–
Indirekt abstrahlende Standleuchte ARC der ARROCK Serie bestehend aus dem Naturprodukt Granit. Somit wird jede Leuchte zu einem unvergleichlichem Unikat. Mit ihrer Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Der Anschluss erfolgt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163130929 |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtenfamilie | ARROCK |
| Breite | 70mm |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Leistung | 35W |
| Schutzklasse | I |
| Farbe | salt & pepper |
| Höhe | 705mm |
| Optionales Zubehör | LI231233–; LI1005075-; LI1005078-; LI1005081-; LI1005273- |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Nettogewicht | 11,91kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 0231420 |
| Leistungsbereich | 31-40W |
| Montage | Bodenanbau |
| Watt | 35W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| BEST. NR. | LI231420 |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel/Lampe | Hochvolthalogen Reflektorlampe; LED Retrofit |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| LxBxH mm | 140x70x705 |
| Länge | 140mm |
| Lampenanzahl | 1 |
| Material | Granit; Edelstahl 304 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

