LI231475– C-POL Stehleuchte, E27, max. 24W, IP54, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI231475--
150,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163129404
LI231475–
Die aus Aluminium gefertigte Standleuchte der C-POL Serie gibt durch die Konstruktion des verbauten Rasters ein blendfreies Licht ab. Durch Schutzart IP44 ist Sie für den Außenbereich geeignet. Die C-POL Serie beinhaltet des Weiteren eine Wandleuchte und ist somit universell einsetzbar. Optional ist eine Verbindungsbox zum sicheren, elektrischem Anschluss im runden Leuchtenschaft verfügbar. Der Anschluss der zwei Leuchte erfolgt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163129404 |
| Nettogewicht | 3,06kg/Stk |
| Leuchtmittel/Lampe | Glühlampe; Energiesparlampe; LED Retrofit |
| Material | Aluminium; Polycarbonat |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| LxHxØ mm | 120x900x120 |
| BEST. NR. | LI231475 |
| Watt | 24W |
| ØxH mm | 120×900 |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Schutzart | IP54 |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| HLief-Artikel Nummer | 0231475 |
| Montage | Bodenanbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| LxØ mm | 120×120 |
| Farbe | anthrazit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Leuchtenfamilie | C-POL |
| Leistung | 24W |
| Optionales Zubehör | LI1005289-; LI1005307-; LI228730– |
| LxBxH mm | 120x120x900 |
| Fassung | E27 |
| Durchmesser | 120mm |
| Länge | 120mm |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Lampenanzahl | 1 |
| Höhe | 900mm |
| Breite | 120mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

