LI1003538- L-LINE OUT 80 7W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1003538-
166,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163236898
LI1003538-
Standleuchte außen
Ob in Gärten, an der Seite von Wegen und Zufahrten an Wohnhäusern, Hotels oder Restaurants – mit ihrer Leuchtenvielfalt taucht die L-LINE OUT Familie jeden Außenbereich in ein wegweisendes Licht. Dabei sprechen die einzelnen Mitglieder bei allen individuellen Unterschieden eine gemeinsame Formensprache in L-Form, die durch klare Linien besticht. Und was die Lichttechnik angeht, werden sowieso keine Kompromisse gemacht: Die Wahl der Lichtfarbe (3000/4000K) bei der besonders einfachen Installation und und IP-Schutzart 65 sind nur einige der Argumente für die L-LINE OUT.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163236898 |
| Material | Aluminium; Polycarbonat |
| Optionales Zubehör | LI228730– |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Leistung | 7W |
| Nettogewicht | 2,60kg/Stk |
| BEST. NR. | LI1003538 |
| Lichtfarbe | warmweiß; neutralweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Höhe | 800mm |
| Lichtstrom | 490; 530lm |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Montage | Bodenanbau |
| Lichtstrombereich | 351-500lm; 501-800lm |
| EEK alt2 | C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP65 |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| LxBxH mm | 150x100x800 |
| Farbe | anthrazit |
| EEK alt | C |
| Breite | 100mm |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Watt | 7W |
| Fassung | LED Platine |
| Leuchtenfamilie | L-LINE OUT |
| HLief-Artikel Nummer | 1003538 |
| Länge | 150mm |
Downloadlinks:
| Foto: L-LINE OUT 80 7W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit Foto: L-LINE OUT 80 7W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit |
| Katalogseite: L-LINE OUT 80 7W 3000/4000K 230V LED IP65 anthrazit |
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

