LI2JL58616 LINDA LED PC 2x30W, 4000K, 9628lm, IP66, grau, L=1570mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI2JL58616
178,02 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840572322
LI2JL58616
Feuchtraumwannenleuchte
Artikeldetails:
| EAN | 9004840572322 |
| Hersteller | 11-3F-Filippi |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Nettogewicht | 2,80kg/Stk |
| VE | 98Stk |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Leuchtenfamilie | LINDA LED |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| LxBxH mm | 1570x160x100 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Blendungsfaktur (UGR) | <22 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| HLief-Artikel Nummer | 58616 |
| Länge | 1570mm |
| Watt | 2x30W |
| Stoßfestigkeit | IK10 |
| Halogenfrei | Ja |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Systemeffizienz | 147lm/W |
| CAD-Symbol | LI |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Leistung | 2x30W |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Lebensdauer | L80/B10 = 100.000h |
| BEST. NR. | LI2JL58616 |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Gewicht | 3,70kg |
| Höhe | 100mm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Abdeckung | transparent |
| Systemleistung | 66W |
| Farbstabilität MacAdam | 3sdcm |
| Leuchtenart | Feuchtraumwannenleuchte |
| Farbe | RAL 7035 (grau) |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| Optionales Zubehör | LIMMMO2700; LI8B000068 |
| Fassung | LED Platine |
| Lichtstrom | 9715lm |
| Lampenanzahl | 1 |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Breite | 160mm |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtstrombereich | 8001-10000lm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, 3F
Stk

