LIVB0021– DEVO PRO II Farmer 43W 840 6600lm PMMA opal IP66
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0021--
93,16 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898040
LIVB0021–
LED Feuchtraumwannenleuchte mit Edelstahlverschlüssen, Beständigkeit gegen Chemikalien, insbesondere Ammoniak
Spezielle FR-Wannenleuchte für den Einsatz in der Landwirtschaft. Vergossener LED-Treiber; LED-Chips mit Schutzbeschichtung; Silikondichtung; verzinkte Verdrahtung
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898040 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 38 |
| Systemeffizienz | 154lm/W |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 15 |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Lichtstrombereich | 6001-8000lm |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte; Pendelleuchte |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| EEK alt2 | D |
| Lebensdauer | 50.000h / L80 / B10 |
| Nettogewicht | 3,55kg/Stk |
| Farbe | hellgrau |
| Vorteilscode CH | 8040-0100-24 |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 25 |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| Leistung | 43W |
| Breite | 102mm |
| Lichtstrom | 6600lm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| VE | 72Stk |
| Höhe | 80mm |
| Leuchtenfamilie | DEVO PRO II FARMER |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Abdeckung | PMMA opal |
| HLief-Artikel Nummer | V87015L6H307 |
| BEST. NR. | LIVB0021 |
| Schutzart | IP66 |
| Watt | 43W |
| Optionales Zubehör | LI2JLT0450; LI2JLT0452; LI00501005; LI00573961; LI8B000068 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 24 |
| Fassung | LED Platine |
| Material | Glasfaserverstärkter Kunststoff |
| EEK alt | D |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Länge | 1454mm |
| LxBxH mm | 1454x102x80 |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, AC/DC, Trinity
Stk

