LIVB0043– DEVO PRO II 72W 10700lm 865 230V IP66 SK 1 PMMA L-1500mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0043--
85,91 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840994278
LIVB0043–
LED Feuchtraumwannenleuchte mit Edelstahlverschlüssen, AC/DC Treiber, Dip-Switch 46W-7500lm / 53W-8500lm / 62W-9600lm / 72W-10700lm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840994278 |
| HLief-Artikel Nummer | V87015C6H36A001 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 19 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| BEST. NR. | LIVB0043 |
| Dimmbar | nein |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 25 | 62 |
| Leuchtmittel | LED |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Leistung | 46/53/62/72W |
| Systemeffizienz | 148lm/W |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Betriebsspannung DC | 176-276V |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 15 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 20 | 49 |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte; Pendelleuchte |
| Leistungsbereich | 41-60W; 61-80W; Umschaltbare Leistung (W) |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 20 | 30 |
| Lebensdauer | 50.000h / L80 / B10 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 40 |
| Nettogewicht | 2,20kg/Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbe | hellgrau |
| Lichtstrom | 7500/8500/9600/10700lm |
| Lichtfarbe | kaltweiß |
| Farbtemperaturbereich | 6500K |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| VE | 72Stk |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Abdeckung | PMMA opal |
| Schutzart | IP66 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 24 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 25 | 37 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 24 |
| Fassung | LED Platine |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 32 |
| Material | Glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Lichtstrombereich | 6001-8000lm; 8001-10000lm; 10001-15000lm |
| Optionales Zubehör | LIVB0025–; LIVB0027–; LIVB0036–; LIVB0037–; LI2JLT0450; LI2JLT0452; LI00501005; LI00573961; LI8B000068 |
| LxBxH mm | 1454x102x80 |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
| Farbtemperatur | 6500K |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, AC/DC, Trinity
Stk

