LIVB0024– Abdeckung PMMA opal für DEVO PRO II 1200mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0024--
14,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898071
LIVB0024–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898071 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| LxBxH mm | 1174x100x40 |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Länge | 1174mm |
| Vorteilscode CH | 8071-0007-72 |
| HLief-Artikel Nummer | 2011715 |
| BEST. NR. | LIVB0024 |
| Nettogewicht | 0,37kg/Stk |
| Höhe | 40mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Breite | 100mm |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Abdeckung | PMMA opal |
Downloadlinks:
| Foto: Abdeckung PMMA opal für DEVO PRO II 1200mm |
| Katalogseite: Abdeckung PMMA opal für DEVO PRO II 1200mm |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Trinity, Ersatzabdeckung
Stk

