LI70123060 AOT-O ML 55W 6600lm 4000K, IP50 , PMMA opal, weiß, L-1550mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI70123060
185,27 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4053995089167
LI70123060
einstellbare Lichtleistung: 43W (5100lm) / 55W (6600lm); 120lm/W
Artikeldetails:
| EAN | 4053995089167 |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Höhe | 87mm |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Stoßfestigkeit | IK02 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Leistung | 55W |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Farbe | weiß |
| LxBxH mm | 1560x105x87 |
| Abdeckung | opal |
| Lichtstrom | 5100/6600lm |
| Blendungsfaktur (UGR) | 25 |
| Nettogewicht | 2,70kg/Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Leuchtenart | Wannenleuchte |
| Lebensdauer | 50.000h (L80/B10) |
| Optionales Zubehör | LI45000040 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Temperaturbereich – Betrieb | -20 bis +25°C |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm; 6001-8000lm |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau |
| Farbstabilität MacAdam | 3sdcm |
| Länge | 1560mm |
| Systemeffizienz | 120lm/W |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| HLief-Artikel Nummer | 70123060 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Breite | 105mm |
| Schutzart | IP50 |
| BEST. NR. | LI70123060 |
| Material | Stahlblech; PMMA |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Max. Umgebungstemperatur | 25°C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, Trinity, Opalleuchte, Fluolite
Stk

