LIVB0027– Abdeckung PC opal für DEVO PRO II 1500mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0027--
14,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898101
LIVB0027–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898101 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Abdeckung | PC opal |
| HLief-Artikel Nummer | 2011712 |
| Vorteilscode CH | 8101-0009-18 |
| LxBxH mm | 1454x100x40 |
| Höhe | 40mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| BEST. NR. | LIVB0027 |
| Breite | 100mm |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Stoßfestigkeit | IK08 |
| Nettogewicht | 0,47kg/Stk |
| Länge | 1454mm |
Downloadlinks:
| Foto: Abdeckung PC opal für DEVO PRO II 1500mm |
| Katalogseite: Abdeckung PC opal für DEVO PRO II 1500mm Katalogseite: Abdeckung PC opal für DEVO PRO II 1500mm |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Trinity, Ersatzabdeckung
Stk

