LI2JL58763 LINDA BASIC LED 2x19W, 4000K, 5329lm, IP65, grau, L=1270mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI2JL58763
122,82 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840566987
LI2JL58763
Kunststoffverschlüsse, Systemleistung 42W
Artikeldetails:
| EAN | 9004840566987 |
| Watt | 2x19W |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Hersteller | 11-3F-Filippi |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Leuchtenfamilie | LINDA LED |
| HLief-Artikel Nummer | 58763 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Lichtstrom | 5357lm |
| Blendungsfaktur (UGR) | <22 |
| Nettogewicht | 3,10kg/Stk |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Stoßfestigkeit | IK10 |
| Länge | 1270mm |
| Halogenfrei | Ja |
| Leistungsbereich | 31-40W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Systemleistung | 41W |
| Lampenanzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Lebensdauer | L80/B10 = 100.000h |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Höhe | 100mm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Abdeckung | transparent |
| Lichtstrombereich | 4001-6000lm |
| Farbstabilität MacAdam | 3sdcm |
| Leuchtenart | Feuchtraumwannenleuchte |
| Farbe | RAL 7035 (grau) |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| Optionales Zubehör | LIMMMO2700; LI8B000068 |
| Leistung | 2x19W |
| LxBxH mm | 1270x160x100 |
| Fassung | LED Platine |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Material | Polycarbonat |
| VE | 99Stk |
| Systemeffizienz | 131lm/W |
| BEST. NR. | LI2JL58763 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, 3F
Stk
