LI112720– FRAME BASIC LED Set, 6W, 3000K, mattschwarz, inkl. Treiber
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI112720--
40,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163158138
LI112720–
Mit unserer FRAME Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wand- und Deckeneinbau. Dieses LED Set ist mit einer warmweißen Premium Leuchtdiode bestückt. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163158138 |
| Farbe | schwarz |
| HLief-Artikel Nummer | 0112720 |
| Lichtstrom | 600lm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| LxBxH mm | 90x90x40 |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Lampenanzahl | 6 |
| EEK alt | E |
| BEST. NR. | LI112720 |
| Leuchtenfamilie | FRAME BASIC |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Länge | 90mm |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Höhe | 40mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte; Deckeneinbauleuchte |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| AUSSCHNITT mm | 75×75 |
| Schutzklasse | II |
| Montage | Deckeneinbau; Wandeinbau |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| Ausschnitt | 75x75mm |
| Lebensdauer | 50000 |
| Breite | 90mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leistung | 9,40W |
| Material | Aluminium; Acryl |
| Ausschnitt eckig | 75×75 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| EEK alt2 | E |
| Systemeffizienz | 48lm/W |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Nettogewicht | 0,17kg/Stk |
| Watt | 9,40W |
| Energieeffizienzklasse | E |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

