LI113262– FRAME BASIC LED, 1W, 3000K, 90lm, eckig, alu/glas, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI113262--
30,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163138109
LI113262–
Mit unserer FRAME Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wand- und Deckeneinbau. Die LED Version ist mit einer hochwertigen Leuchtdiode bestückt und erhältlich in den Lichtfarben neutral- und warmweiß. Für den Betrieb der FRAME BASIC wird ein passender Konstantstromtreiber mit 350mA benötigt. Zum optional erhältlichen Zubehör gehören neben der Einbaudose und einem Unterputzrahmen auch eine Steckerleiste für die vereinfachte Verdrahtung. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163138109 |
| BEST. NR. | LI113262 |
| Optionales Zubehör | LI112780–; LI112781–; LI1008656- |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Höhe | 90mm |
| Systemeffizienz | 90lm/W |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| EEK alt | G |
| Schutzklasse | III |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Watt | 1W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Einbautiefe | 66mm |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Leuchtenfamilie | FRAME BASIC |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leistung | 1W |
| Montage | Wandeinbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Länge | 60mm |
| AUSSCHNITT mm | 75×75 |
| Ausschnitt | 75x75mm |
| Breite | 90mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 90lm |
| EEK alt2 | G |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Nettogewicht | 0,23kg/Stk |
| Ausschnitt eckig | 75×75 |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbe | weiß matt |
| Material | Aluminium; Glas |
| LxBxH mm | 60x90x90 |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
| HLief-Artikel Nummer | 0113262 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

