LI112780– Unterputzrahmen für FLAT FRAME und BASIC LED Serie
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI112780--
4,78 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163086196
LI112780–
Unterputzrahmen für FLAT FRAME BASIC, FRAME BASIC, FLAT FRAME CURVE und FRAME CURVE Einbaustrahler.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163086196 |
| Nettogewicht | 0,09kg/Stk |
| Breite | 135mm |
| Ausschnitt eckig | 85×85 |
| Ausschnitt | 85x85mm |
| Farbe | weiß |
| AUSSCHNITT mm | 85×85 |
| VE | 100Stk |
| Länge | 135mm |
| HLief-Artikel Nummer | 0112780 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Material | Stahl |
| Leuchtenart | Zubehör |
| Einbautiefe | 52mm |
| BEST. NR. | LI112780 |
Downloadlinks:
| Foto: Unterputzrahmen für FLAT FRAME und BASIC LED Serie |
| Katalogseite: Unterputzrahmen für FLAT FRAME und BASIC LED Serie |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

