LI1000577- FRAME LED 230V BASIC, 2700K, grau
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1000577-
53,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163188692
LI1000577-
LED Indoor Wandeinbauleuchte
Mit unserer FRAME LED Hochvoltserie Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wandeinbau. Die LED Version ist mit einer langlebigen Leuchtdiode bestückt und erhältlich in der Lichtfarbe warmweiß. Zum optional erhältlichen Zubehör gehören Einbaudose und Unterputzrahmen. Der elektrische Anschluss erfolgt direkt an 230V Netzspannung, Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163188692 |
| Material | Aluminium |
| Leistung | 3W |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Ausschnitt | 72x80mm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| BEST. NR. | LI1000577 |
| Lichtstrom | 247lm |
| Farbe | grau |
| LxBxH mm | 90x90x55 |
| Optionales Zubehör | LI112780–; LI112781– |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Höhe | 55mm |
| EEK alt2 | D |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Leuchtenfamilie | FRAME BASIC |
| Länge | 90mm |
| Montage | Wandeinbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| AUSSCHNITT mm | 72×80 |
| Breite | 90mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| HLief-Artikel Nummer | 1000577 |
| Watt | 3,10W |
| Farbtemperaturbereich | 2700K |
| Ausschnitt eckig | 72×80 |
| Nettogewicht | 0,27kg/Stk |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Lichtfarbe | warmweiß komfort |
| Fassung | LED Platine |
| EEK alt | D |
| Lebensdauer | 60000 |
Downloadlinks:
| Foto: FRAME LED 230V BASIC, 2700K, grau Foto: FRAME LED 230V BASIC, 2700K, grau Foto: FRAME LED 230V BASIC, 2700K, grau |
| Katalogseite: FRAME LED 230V BASIC, 2700K, grau |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

