LI1000574- FRAME LED 230V CURVE, 2700K, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1000574-
57,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163188661
LI1000574-
LED Indoor Wandeinbauleuchte
Mit unserer FRAME LED Hochvoltserie Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wandeinbau. Die LED Version ist mit einer langlebigen Leuchtdiode bestückt und erhältlich in der Lichtfarbe warmweiß. Zum optional erhältlichen Zubehör gehören Einbaudose und Unterputzrahmen. Der elektrische Anschluss erfolgt direkt an 230V Netzspannung, Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163188661 |
| Leuchtenfamilie | FRAME CURVE |
| Material | Aluminium |
| Leistung | 3W |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Ausschnitt | 72x80mm |
| Dimmbar | nein |
| HLief-Artikel Nummer | 1000574 |
| Leuchtmittel | LED |
| LxBxH mm | 90x90x55 |
| Optionales Zubehör | LI112780–; LI112781– |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte |
| Farbe | weiß |
| EEK alt | E |
| Höhe | 55mm |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Länge | 90mm |
| Montage | Wandeinbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| BEST. NR. | LI1000574 |
| AUSSCHNITT mm | 72×80 |
| Breite | 90mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Watt | 3,10W |
| Lichtstrom | 206lm |
| Farbtemperaturbereich | 2700K |
| Ausschnitt eckig | 72×80 |
| Nettogewicht | 0,27kg/Stk |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Lichtfarbe | warmweiß komfort |
| EEK alt2 | E |
| Fassung | LED Platine |
| Lebensdauer | 60000 |
| Energieeffizienzklasse | E |
Downloadlinks:
| Foto: FRAME LED 230V CURVE, 2700K, weiß |
| Katalogseite: FRAME LED 230V CURVE, 2700K, weiß |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

