LI151950– DOWNUNDER PUR 80 LED 3,5W,350mA, 3000K, eckig, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI151950--
45,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840130447
LI151950–
Einbauleuchte
Aluminium Wandeinbauleuchte der DOWNUNDER PUR 80. Der nicht sichtbar verbauten Fläche LED gibt ihr Licht indirekt an die zu beleuchtende Fläche ab. Dadurch wird eine blendfreie Beleuchtung, beispielsweise von Gehwegen, ermöglicht. Die DOWNUNDER PUR 80 Einbauleuchte ist erhältlich in weißer Gehäusefarbe. Zum Betrieb der Einbauleuchte wird ein passender LED Treiber mit 350mA benötigt. Ein Einbaurahmen für die Montage in Mauerwerk ist optional erhältlich. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840130447 |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Dimmbar | nein |
| HLief-Artikel Nummer | 0151950 |
| Leuchtmittel | LED |
| Schutzklasse | III |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leuchtenart | Wandeinbauleuchte |
| Einbautiefe | 35mm |
| Farbe | weiß |
| AUSSCHNITT mm | 70×65 |
| Material | Aluminium; Stahl |
| LxBxH mm | 32x80x80 |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leuchtenfamilie | DOWNUNDER PUR |
| Montage | Wandeinbau |
| Systemeffizienz | 76lm/W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Breite | 80mm |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Ausschnitt eckig | 70×65 |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Höhe | 80mm |
| Schutzart | IP20 |
| Watt | 3,50W |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Lichtstrom | 265lm |
| Länge | 32mm |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| BEST. NR. | LI151950 |
| Leistung | 3,50W |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
| Optionales Zubehör | LI151960–; LI1007227- |
| Ausschnitt | 70x65mm |
| Nettogewicht | 0,13kg/Stk |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

