PT580024– Miniatur-Relais, 4 Wechsler, 6A, 24VDC, htv Kontakte
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-PT580024--
31,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840156089
PT580024–
SCHRACK-Relais, Serie PT, mit hartvergoldeten Kontakten
Artikeldetails:
| EAN | 9004840156089 |
| HxBxT mm | 28x22x28 |
| VE | 10Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 1-1393154-7 |
| CAD-Symbol | K |
| Schaltkontakte | 4 Wechsler |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| Optionales Zubehör | YRS50004–; YRS51004–; YRS50104– |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| DC-Spule | 24V |
| Produktfamilie | PT |
| BEST. NR. | PT580024 |
| Ausstattung | hartvergoldete Kontakte |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Verlustleistung | 0,75W |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Kontaktstrom | 6A |
| Vorteilscode CH | 6089-0007-10 |
| BxHxT mm | 22x28x28 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais, vergoldet, hauchvergoldet, gold, vergoldete, Kontakte, Goldkontakt, htv
Stk
