PT270024– Miniatur-Relais, 2 Wechsler, 12A, 24VDC, Serie PT
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-PT270024--
14,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004839055232
PT270024–
SCHRACK-Relais
Artikeldetails:
| EAN | 9004839055232 |
| VE | 10Stk |
| Vorteilscode CH | 5232-0004-67 |
| CAD-Symbol | K |
| Optionales Zubehör | YPT78702– |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| BEST. NR. | PT270024 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| DC-Spule | 24V |
| Produktfamilie | PT |
| Schaltkontakte | 2 Wechsler |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| LxBxH mm | 34x28x21 |
| Verlustleistung | 0,75W |
| Kontaktstrom | 12A |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| HLief-Artikel Nummer | 4-1419111-2 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais, ZG270024
Stk
