PT570L24– Miniatur-Relais, 4 Wechsler, 6A, 24VDC, mit LED, Serie PT
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-PT570L24--
15,58 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840191691
PT570L24–
SCHRACK-Relais
Artikeldetails:
| EAN | 9004840191691 |
| VE | 10Stk |
| CAD-Symbol | K |
| Schaltkontakte | 4 Wechsler |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| BEST. NR. | PT570L24 |
| Verlustleistung | 0,85W |
| Optionales Zubehör | YRS50004–; YRS51004–; YRS50104– |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| DC-Spule | 24V |
| Produktfamilie | PT |
| HLief-Artikel Nummer | 6-1415001-1 |
| Ausstattung | LED |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| LxBxH mm | 34x28x21 |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Kontaktstrom | 6A |
| Vorteilscode CH | 1691-0005-20 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais
Stk
