PT370024– Miniatur-Relais, 3 Wechsler, 10A, 24VDC, Serie PT
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-PT370024--
12,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840149487
PT370024–
SCHRACK-Relais
Artikeldetails:
| EAN | 9004840149487 |
| HxBxT mm | 28x22x28 |
| VE | 10Stk |
| BEST. NR. | PT370024 |
| CAD-Symbol | K |
| Vorteilscode CH | 9487-0005-05 |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,03kg/Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| DC-Spule | 24V |
| Produktfamilie | PT |
| HLief-Artikel Nummer | 6-1419111-1 |
| Optionales Zubehör | YPT78703– |
| Schaltkontakte | 3 Wechsler |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Verlustleistung | 0,75W |
| Kontaktstrom | 10A |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| BxHxT mm | 22x28x28 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais
Stk
