XC3070701C H05VV-F (YMM) 3G1,5 schwarz, PVC Schlauchleitung 100m Ring
Verkaufseinheit: 100m
Artikelnummer:
SCR-XC3070701C
101,17 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840586466
XC3070701C
feindrähtig, Ring 100m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840586466 |
| Isolationsfarbe | schwarz |
| Ader gelb/grün | ja |
| Aufmachung | 100m – Ring |
| Basisbezeichnung | Schlauchleitungen |
| Verpackungseinheit | 100m |
| Querschnitt | 1,5mm² |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| HLief-Artikel Nummer | 00304053 |
| Aderzahl | 3 |
| VE | 100m |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 30×0,26mm |
| LxØ mm | 1000×9 |
| Brandverhalten | Eca |
| CU-GEW. (kg/km) | 45,0000kg/km |
| Nettogewicht | 0,12kg/m |
| Type | Schlauchleitung (YMM, H05VV-F) |
| CU Gewicht | 45,0000kg/km |
| BEST. NR. | XC3070701C |
Downloadlinks:
| Foto: H05VV-F (YMM) 3G1,5 schwarz, PVC Schlauchleitung 100m Ring |
| Leistungserklärung DoP – Meinhart: H05VV-F (YMM) 3G1,5 schwarz, PVC Schlauchleitung 100m Ring |
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, YMM, YM, MM, 3×1, 5, flexibel, 3×1, 5, flexibel
m
