XC3071814C H05VV-F 5 G 4 hellgrau, PVC Schlauchleitung feindrähtig
Verkaufseinheit: 100m
Artikelnummer:
SCR-XC3071814C
434,77 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840588903
XC3071814C
Ring 100m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840588903 |
| Ader gelb/grün | ja |
| Aufmachung | 100m – Ring |
| Basisbezeichnung | Schlauchleitungen |
| Verpackungseinheit | 100m |
| BEST. NR. | XC3071814C |
| Querschnitt | 4mm² |
| Isolationsfarbe | hellgrau |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| VE | 100m |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 56×0,31mm |
| CU-GEW. (kg/km) | 200,0000kg/km |
| Nettogewicht | 0,35kg/m |
| Brandverhalten | Eca |
| Aderzahl | 5 |
| CU Gewicht | 200,0000kg/km |
| HLief-Artikel Nummer | 00304132 |
| Type | Schlauchleitung (YMM, H05VV-F) |
| LxØ mm | 1000×16 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, 5×4, flexibel, 5×4, flexibel
m
