XC3071714C H05VV-F (YMM) 5G2,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 100m Ring
Verkaufseinheit: 100m
Artikelnummer:
SCR-XC3071714C
276,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840588637
XC3071714C
feindrähtig, Ring 100m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840588637 |
| Ader gelb/grün | ja |
| Aufmachung | 100m – Ring |
| Basisbezeichnung | Schlauchleitungen |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 50×0,26mm |
| Verpackungseinheit | 100m |
| BEST. NR. | XC3071714C |
| Nettogewicht | 0,25kg/m |
| Isolationsfarbe | hellgrau |
| HLief-Artikel Nummer | 00304129 |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Querschnitt | 2,5mm² |
| VE | 100m |
| LxØ mm | 1000×14 |
| CU Gewicht | 125,0000kg/km |
| CU-GEW. (kg/km) | 125,0000kg/km |
| Brandverhalten | Eca |
| Aderzahl | 5 |
| Type | Schlauchleitung (YMM, H05VV-F) |
Downloadlinks:
| Foto: H05VV-F (YMM) 5G2,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 100m Ring |
| Leistungserklärung DoP – Meinhart: H05VV-F (YMM) 5G2,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 100m Ring |
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, YMM, YM, MM, 5×2, 5, flexibel, 5×2, 5, flexibel
m
