XC3071614L H05VV-F (YMM) 5G1,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 50m Ring
Verkaufseinheit: 50m
Artikelnummer:
SCR-XC3071614L
84,88 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840588590
XC3071614L
feindrähtig, Ring 50m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840588590 |
| Ader gelb/grün | ja |
| Basisbezeichnung | Schlauchleitungen |
| LxØ mm | 1000×12 |
| Querschnitt | 1,5mm² |
| CU Gewicht | 75,0000kg/km |
| Verpackungseinheit | 50m |
| Isolationsfarbe | hellgrau |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| HLief-Artikel Nummer | 00304125 |
| VE | 50m |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 30×0,26mm |
| Aufmachung | 50m – Ring |
| BEST. NR. | XC3071614L |
| Brandverhalten | Eca |
| Aderzahl | 5 |
| Type | Schlauchleitung (YMM, H05VV-F) |
| Nettogewicht | 0,17kg/m |
| CU-GEW. (kg/km) | 75,0000kg/km |
Downloadlinks:
| Foto: H05VV-F (YMM) 5G1,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 50m Ring |
| Leistungserklärung DoP – Meinhart: H05VV-F (YMM) 5G1,5 hellgrau, PVC Schlauchleitung 50m Ring |
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, YMM, YM, MM, 5×1, 5, flexibel, 5×1, 5, flexibel
m
