LI1008244- PURI 2.0 Tube 1~ Spot GU10 max. 1x 6W weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1008244-
29,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163294829
LI1008244-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163294829 |
| Nettogewicht | 0,20kg/Stk |
| LxBxH mm | 96x55x79 |
| Material | Aluminium |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Farbe | weiß |
| Montage | Stromschiene |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| BEST. NR. | LI1008244 |
| Schutzart | IP20 |
| Fassung | GU10 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| HLief-Artikel Nummer | 1008244 |
| Leistung | 6W |
Downloadlinks:
| Foto: PURI 2.0 Tube 1~ Spot GU10 max. 1x 6W weiß Foto: PURI 2.0 Tube 1~ Spot GU10 max. 1x 6W weiß |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

