LI1006445- ASTO TUBE, 1 Phasen Spot, GU10, schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1006445-
52,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163265959
LI1006445-
1 Phasen System Leuchte konventionell
Artikeldetails:
| EAN | 4024163265959 |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenfamilie | ASTO TUBE SPOT 1-PH |
| Breite | 70mm |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Durchmesser | 70mm |
| LxHxØ mm | 125x105x105 |
| Leistung | 10W |
| HLief-Artikel Nummer | 1006445 |
| Höhe | 10,50mm |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Montage | Stromschiene |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtmittel/Lampe | MR16; LED Retrofit |
| ØxH mm | 105×105 |
| Nettogewicht | 0,32kg/Stk |
| BEST. NR. | LI1006445 |
| Fassung | GU10 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Länge | 125mm |
| LxØ mm | 125×105 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| LxBxH mm | 125x70x105 |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

