LI1007353- NOBLO SPOT, 1PH, 2000-3000K, 8,4 W, TRIAC C, 36°, weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1007353-
63,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163276368
LI1007353-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163276368 |
| EEK alt2 | F |
| Material | Aluminium; Polycarbonat |
| Höhe | 107mm |
| Lichtstrom | 30 – 450lm |
| Lebensdauer | 40000 |
| Leistung | 8,40W |
| Leuchtmittel | LED |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Lichtfarbe | ultra warmweiß; warmweiß |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtstrombereich | 1-350lm; 351-500lm |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| BEST. NR. | LI1007353 |
| Farbe | weiß |
| Dimmbar | ja; Phasenabschnitt (C); Dim-to-Warm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Montage | Stromschiene |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| LxHxØ mm | 105x107x50 |
| LxBxH mm | 105x50x107 |
| Durchmesser | 50mm |
| Farbtemperaturbereich | 1600-2000K; 3000K |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| LxØ mm | 105×50 |
| Länge | 105mm |
| Schutzart | IP20 |
| Optionales Zubehör | EHLED350K- |
| ØxH mm | 50×107 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Farbtemperatur | 2000-3000K |
| Leuchtenfamilie | NOBLO 1-PH |
| EEK alt | F |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Nettogewicht | 0,26kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 1007353 |
Downloadlinks:
| Foto: NOBLO SPOT, 1PH, 2000-3000K, 8,4 W, TRIAC C, 36°, weiß |
| Katalogseite: NOBLO SPOT, 1PH, 2000-3000K, 8,4 W, TRIAC C, 36°, weiß |
| Maßbild: NOBLO SPOT, 1PH, 2000-3000K, 8,4 W, TRIAC C, 36°, weiß |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung
Stk

