LI143960– ENOLA_B PD-1 Pendelleuchte GU10, max. 50W, mattschwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI143960--
93,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163149877
LI143960–
inkl. 1P.-Adapter
Die puristische Pendelleuchte ENOLA_B für das 1Phasen Hochvolt-Schienensystem besteht aus einer Aluminium Konstruktion und ist wahlweise verfügbar in den Gehäusefarben schwarz, weiß, silbergrau und messing. Durch die eingebaute GU10 Hochvoltfassung ist die ENOLA_B fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163149877 |
| BEST. NR. | LI143960 |
| Pendellänge | 1500mm |
| Breite | 70mm |
| Höhe | 300mm |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Durchmesser | 70mm |
| Leuchtmittel/Lampe | Hochvolthalogen Reflektorlampe |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Optionales Zubehör | LI1005077-; LI1005080-; LI1005083-; LI1005273- |
| LxHxØ mm | 70x300x70 |
| ØxH mm | 70×300 |
| Material | Aluminium; Stahl |
| Montage | Stromschiene |
| LxBxH mm | 70x70x300 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Schutzklasse | II |
| LxØ mm | 70×70 |
| Leistung | 50W |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Fassung | GU10 |
| Nettogewicht | 0,61kg/Stk |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| HLief-Artikel Nummer | 0143960 |
| Watt | 50W |
| Lampenanzahl | 1 |
| Leuchtenfamilie | ENOLA-B PD |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 70mm |
Downloadlinks:
| Foto: ENOLA_B PD-1 Pendelleuchte GU10, max. 50W, mattschwarz Foto: ENOLA_B PD-1 Pendelleuchte GU10, max. 50W, mattschwarz |
| Katalogseite: ENOLA_B PD-1 Pendelleuchte GU10, max. 50W, mattschwarz |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

