LI144201– AVO Spot inkl. 1P-Adapter, weiß, 1x GU10, max. 50W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI144201--
28,87 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163167918
LI144201–
1-Phasen Stromschienenstrahler
Dreh- und schwenkbarer Hochvoltstrahler AVO mit passendem Adapter für das 1Phasen Hochvolt-Schienen-System. Die aus Aluminium gefertigte Leuchte ist durch den verbauten GU10 Sockel für Halogen- sowie LED-Leuchtmittel geeignet. Für Halogenleuchtmittel mit 5 cm Durchmesser befindet sich ein Dekoring zum aufsetzten auf das Leuchtmittel im Lieferumfang.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167918 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Breite | 60mm |
| HLief-Artikel Nummer | 144201 |
| Leuchtenfamilie | AVO |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Farbe | weiß |
| LxHxØ mm | 135x80x60 |
| BEST. NR. | LI144201 |
| Montage | Stromschiene |
| Länge | 135mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leistung | max. 50W |
| Leuchtmittel/Lampe | MR16; LED Retrofit |
| ØxH mm | 60×80 |
| Material | Stahl |
| LxØ mm | 135×60 |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Höhe | 80mm |
| Fassung | GU10 |
| LxBxH mm | 135x60x80 |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Durchmesser | 60mm |
| Nettogewicht | 0,17kg/Stk |
| Optionales Zubehör | LI1005076-; LI1005079- |
Downloadlinks:
| Foto: AVO Spot inkl. 1P-Adapter, weiß, 1x GU10, max. 50W Foto: AVO Spot inkl. 1P-Adapter, weiß, 1x GU10, max. 50W |
| Katalogseite: AVO Spot inkl. 1P-Adapter, weiß, 1x GU10, max. 50W |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

