LIVB0018-A DEVO PRO II 55W 8000lm 840 NOT 3H IP66 SK 1 L-1200mm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIVB0018-A
173,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840993967
LIVB0018-A
LED Feuchtraumwannenleuchte mit Notlichteinsatz 3H, grauer Grundwanne aus GFK, opaler Abdeckung aus Polycarbonat und Edelstahlverschlüssen, Dip-Switch 41W-6200lm / 47W-7000lm / 55W-8000lm / 62W-9000lm
Artikeldetails:
| EAN | 9004840993967 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Notlicht | Notlicht 3H |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 14 |
| Optionales Zubehör | LIVB0024–; LIVB0026–; LIVB0036–; LIVB0037–; LI2JLT0450; LI2JLT0452; LI00501005; LI00573961; LI8B000068 |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 20 | 29 |
| Abdeckung | PC opal |
| Stoßfestigkeit | IK03 |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Montage | Deckenanbau; Wandanbau; Pendel |
| Leistung | 41/47/55/62W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 23 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 25 | 35 |
| HLief-Artikel Nummer | V87014C6H34C001 |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte; Deckenanbauleuchte; Pendelleuchte |
| LxBxH mm | 1174x102x80 |
| Leistungsbereich | 41-60W; 61-80W; Umschaltbare Leistung (W) |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Lebensdauer | 50.000h / L80 / B10 |
| Lichtstrom | 6200/7000/8000/9000lm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Systemeffizienz | 145lm/W |
| Brandschutzkennzeichnung | D |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 37 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 22 |
| Lichtstrom im Notbetrieb | 700lm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 20 | 46 |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| VE | 72Stk |
| Nettogewicht | 2,04kg/Stk |
| Leuchtenfamilie | DEVO PRO II NOT |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP66 |
| BEST. NR. | LIVB0018-A |
| Lichtstrombereich | 6001-8000lm; 8001-10000lm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 30 |
| Fassung | LED Platine |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 25 | 58 |
| Material | Glasfaserverstärkter Kunststoff |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 18 |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, FR-Wannenleuchte, Feuchtraumwannenleuchte, AC/DC, Trinity, Notleuchte
Stk

