LITP1007– Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 200W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP1007--
6,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840941555
LITP1007–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840941555 |
| HLief-Artikel Nummer | Bracket for Arktur Eco 3 200W |
| Vorteilscode CH | 5427-0024-51 |
| Material | Aluminium |
| VE | 10Stk |
| Breite | 155mm |
| Länge | 190,50mm |
| BEST. NR. | LITP1007 |
| Höhe | 40mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| LxBxH mm | 191x155x40 |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Leuchtenfamilie | ARKTUR ECO 3 ZUBEHÖR |
| Nettogewicht | 1,50kg/Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 200W Foto: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 200W |
| Ausschreibungstexte: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 200W |
Suchbegriffe:
LED, Deckenbügel, Halterung, Trinity
Stk

