LITP1008– ALU Reflektor 60° für ARKTUR ECO 3 100W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP1008--
25,54 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840970364
LITP1008–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840970364 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Material | Aluminium |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| HLief-Artikel Nummer | TP-HB/KONG/Aluminium reflector S |
| Farbe | aluminium |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| ØxH mm | 385×52 |
| Durchmesser | 385mm |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| BEST. NR. | LITP1008 |
| Höhe | 52mm |
| Nettogewicht | 0,60kg/Stk |
Downloadlinks:
| Foto: ALU Reflektor 60° für ARKTUR ECO 3 100W |
| Ausschreibungstexte: ALU Reflektor 60° für ARKTUR ECO 3 100W |
| Eulumdat Datei: ALU Reflektor 60° für ARKTUR ECO 3 100W |
Suchbegriffe:
LED, Aluminiumreflektor, Trinity
Stk

