LITP1005– Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 100W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP1005--
21,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840941531
LITP1005–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840941531 |
| Material | Aluminium |
| VE | 10Stk |
| Breite | 155mm |
| BEST. NR. | LITP1005 |
| LxBxH mm | 163x155x40 |
| Höhe | 40mm |
| Länge | 162,50mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbe | anthrazit |
| Nettogewicht | 1,20kg/Stk |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Leuchtenfamilie | ARKTUR ECO 3 ZUBEHÖR |
| HLief-Artikel Nummer | Bracket for Arktur Eco 3 100W |
| Vorteilscode CH | 5403-0018-39 |
Downloadlinks:
| Foto: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 100W Foto: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 100W |
| Ausschreibungstexte: Montagehalterung für Serie ARKTUR ECO 3 100W |
Suchbegriffe:
LED, Deckenbügel, Halterung, Trinity
Stk

