LITP0050– ALU Reflektor 60° für ARKTUR Eco II LITP0004-A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0050--
8,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840886375
LITP0050–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840886375 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Material | Aluminium |
| BEST. NR. | LITP0050 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Nettogewicht | 0,75kg/Stk |
| Vorteilscode CH | 6375-0030-77 |
| Höhe | 86mm |
| Farbe | aluminium |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Leuchtenfamilie | ARKTUR ECO II ZUBEHÖR |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Durchmesser | 380mm |
| ØxH mm | 380×86 |
| HLief-Artikel Nummer | TP-HB/G3/Aluminium reflector 60D L |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Aluminiumreflektor, Trinity
Stk

