LITP0028– LED Treiber 40W 1000mA, schaltbar, für Serie LANO 4 und BL
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0028--
11,94 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840835632
LITP0028–
flickerfrei
Artikeldetails:
| EAN | 9004840835632 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 7 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 9 |
| Vorteilscode CH | 5632-0009-81 |
| Höhe | 30mm |
| Dimmbar | nein |
| Max. Umgebungstemperatur | 50°C |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| VE | 56Stk |
| Leistung | 40W |
| Länge | 40mm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 15 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 5 |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| BEST. NR. | LITP0028 |
| Leuchtenfamilie | LANO 4 TREIBER |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 11 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 9 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff |
| Betriebsstrom mA | 1000mA |
| Watt | 40W |
| Schutzart | IP20 |
| LxBxH mm | 40x120x30 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Min. Umgebungstemperatur | -30°C |
| Ausgangsspannung DC | 30-40V |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| HLief-Artikel Nummer | LF-GIF040YS1000H |
| Nettogewicht | 0,11kg/Stk |
| Ausgangsleistung | 40VA |
| Breite | 120mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, ON/OFF, Trinity
Stk

