LIIM0023-A Treiber für SEGON Basic 35W, DALI2 dimmbar, flickerfrei
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIIM0023-A
44,86 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840891416
LIIM0023-A
mit Schnellsteckverbinder
Artikeldetails:
| EAN | 9004840891416 |
| Nettogewicht | 0,20kg/Stk |
| Höhe | 23mm |
| BEST. NR. | LIIM0023-A |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| LxBxH mm | 123x80x23 |
| Max. Umgebungstemperatur | 50°C |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Leistung | 40W |
| Farbe | weiß |
| Länge | 123mm |
| VE | 100Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Betriebsstrom mA | 900mA |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Breite | 80mm |
| Schutzklasse | II |
| Vorteilscode CH | 1416-0045-56 |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenfamilie | SEGON BASIC |
| Watt | 40W |
| Schutzart | IP20 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Betriebsspannung AC | 198-264V |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Dimmbar | ja; 1-10V; DALI; Push to DIM |
| Eingangsspannung DC | 200-240V |
| Optionales Zubehör | EHDALIDIM- |
| HLief-Artikel Nummer | KL40C-PDiiV1 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Trinity
Stk

