LITP0029– LED Treiber 33W 850mA, schaltbar, für Serie LANO 4 und BL
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0029--
11,94 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840844184
LITP0029–
flickerfrei
Artikeldetails:
| EAN | 9004840844184 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 13 | 7 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 9 |
| Höhe | 30mm |
| Dimmbar | nein |
| Leistung | 33W |
| Max. Umgebungstemperatur | 50°C |
| Ausgangsspannung DC | 33-40V |
| Min. Umgebungstemperatur | -35°C |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Länge | 40mm |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 15 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 5 |
| Farbe | weiß |
| Ausgangsleistung | 33VA |
| Frequenz | 50/60Hz |
| VE | 50Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Leuchtenfamilie | LANO 4 TREIBER |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 13 | 11 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 9 |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff |
| Vorteilscode CH | 4184-0009-81 |
| Schutzart | IP20 |
| LxBxH mm | 40x120x30 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| HLief-Artikel Nummer | LF-GIF040YS850H |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Watt | 33W |
| Betriebsstrom mA | 850mA |
| BEST. NR. | LITP0029 |
| Nettogewicht | 0,11kg/Stk |
| Breite | 120mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, ON/OFF, Trinity
Stk

