LI231225– GRAFIT SL 60, E27, max. 11W, IP44, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI231225--
75,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163096522
LI231225–
Die aus Aluminiumprofil gefertigte Standleuchte GRAFIT 60 überzeugt durch ihren besonderen Effekt. Die Leuchtenschirme bestehen aus einem satinierten Kunststoff in grauer Rauchglasoptik, die im eingeschalteten Zustand jedoch verschwindet. Hierdurch kommt die Leuchte in gleich zwei unterschiedlichen Erscheinungsformen daher. Durch Schutzart IP44 ist Sie für den Außenbereich geeignet. Die GRAFIT 60 beinhaltet des Weiteren Wandleuchten und ist somit universell einsetzbar. Zur einfachen Montage ist optional ein Erdspieß verfügbar.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163096522 |
| Leuchtmittel/Lampe | Glühlampe; Energiesparlampe; LED Retrofit |
| Schutzart | IP44 |
| Watt | 11W |
| Leuchtenfamilie | GRAFIT SL |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| HLief-Artikel Nummer | 0231225 |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| LxBxH mm | 85x85x600 |
| Breite | 85mm |
| Montage | Bodenanbau |
| Länge | 85mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbe | anthrazit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| BEST. NR. | LI231225 |
| Fassung | E27 |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Nettogewicht | 1,35kg/Stk |
| Leistung | 11W |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Höhe | 600mm |
| Optionales Zubehör | LI1005301-; LI1005302-; LI1005303-; LI228730–; LI228754–; LI231230– |
| Lampenanzahl | 1 |
| VE | 6Stk |
| Leistungsbereich | 11-15W |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

