IS010125– POWERTEC P 50kA +H, T1S-50-275, 1+0, steckbar
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS010125--
320,44 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898910
IS010125–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898910 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Leckstromfrei | Ja |
| Hersteller | Schrack |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| VE | 7Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Vorteilscode CH | 8910-0183-08 |
| Nettogewicht | 0,29kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.A905 |
| LxBxH mm | 86x36x105 |
| BEST. NR. | IS010125 |
Downloadlinks:
| Foto: POWERTEC P 50kA +H, T1S-50-275, 1+0, steckbar |
| Datenblatt: POWERTEC P 50kA +H, T1S-50-275, 1+0, steckbar |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter
Stk

