IS010104– POWERTEC P 100kA, T1-100, 0+1, steckbar
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS010104--
247,32 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898897
IS010104–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898897 |
| Nettogewicht | 0,20kg/Stk |
| Leckstromfrei | Nein |
| VE | 12Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Vorteilscode CH | 8897-0141-32 |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.A903 |
| LxBxH mm | 86x18x90 |
| BEST. NR. | IS010104 |
Downloadlinks:
| Foto: POWERTEC P 100kA, T1-100, 0+1, steckbar |
| Datenblatt: POWERTEC P 100kA, T1-100, 0+1, steckbar |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter
Stk

