IS010127– POWERTEC PF 25kA +H+S, T1-275, 1+0, steckbar, integr. Sich.
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS010127--
391,18 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840934519
IS010127–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840934519 |
| Ladung | 12,50As |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.C335 |
| Max. Dauerspannung AC | 275VAC |
| Kurzschlussstrom kombinierter Stoß (8/20μs) | 3kA |
| Schutzpegel | 1500kV |
| Ansprechzeit | <100ns |
| Überstromschutz (max) | nicht notwendigA gG |
| Blitzstromtragfähigkeit | 25kA |
| Meldekontakt | ja |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Leckstromfrei | Ja |
| Hersteller | Schrack |
| Leerlaufspannung kombinierter Stoß (1,2/50μs) | 6kV |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| VE | 7Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schaltung | 1+0 |
| Nettogewicht | 0,33kg/Stk |
| TE | 2 |
| Folgestromschaltvermögen | 100A |
| Nennspannung | 240VAC |
| TOV-Festigkeit 120min (L-N) | 442V |
| Kurzschlussfestigkeit | 100 |
| Max. Ableitstrom | 65kA |
| Spezifische Energie | 156,20kJ/Ω |
| LxBxH mm | 86x36x105 |
| BEST. NR. | IS010127 |
| Nennableitstoßstrom | 25kA |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter
Stk

