IS010123– POWERTEC P 25kA +H, T1S-275, 1+0, steckbar
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS010123--
218,70 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840898903
IS010123–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840898903 |
| VE | 12Stk |
| Nettogewicht | 0,18kg/Stk |
| BEST. NR. | IS010123 |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Leckstromfrei | Ja |
| Hersteller | Schrack |
| LxBxH mm | 86x18x106 |
| Max. Umgebungstemperatur | 85°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Vorteilscode CH | 8903-0124-96 |
| HLief-Artikel Nummer | IZ59.A904 |
Downloadlinks:
| Foto: POWERTEC P 25kA +H, T1S-275, 1+0, steckbar |
| Datenblatt: POWERTEC P 25kA +H, T1S-275, 1+0, steckbar |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter
Stk

