LITP0048– PC Reflektor für ARKTUR Eco II LITP0002-A und LITP0003-A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0048--
3,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840886351
LITP0048–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840886351 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Farbe | transparent |
| BEST. NR. | LITP0048 |
| ØxH mm | 337×80 |
| Durchmesser | 337mm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | TP-HB/G3/PC reflector 60D M |
| Höhe | 80mm |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Leuchtenfamilie | ARKTUR ECO II ZUBEHÖR |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Nettogewicht | 0,60kg/Stk |
| Vorteilscode CH | 6351-0012-20 |
| Material | Polycarbonat |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Trinity
Stk

