LITP0047– PC Reflektor für ARKTUR Eco II LITP0001-A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LITP0047--
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840886344
LITP0047–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840886344 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| VE | 20Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Farbe | transparent |
| BEST. NR. | LITP0047 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| ØxH mm | 270×70 |
| Nettogewicht | 0,50kg/Stk |
| Durchmesser | 270mm |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Leuchtenfamilie | ARKTUR ECO II ZUBEHÖR |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Höhe | 70mm |
| Vorteilscode CH | 6344-0010-32 |
| Material | Polycarbonat |
| HLief-Artikel Nummer | TP-HB/G3/PC reflector S |
Downloadlinks:
| Foto: PC Reflektor für ARKTUR Eco II LITP0001-A |
| Katalogseite: PC Reflektor für ARKTUR Eco II LITP0001-A |
| Montageanleitung: PC Reflektor für ARKTUR Eco II LITP0001-A |
Suchbegriffe:
LED, Trinity
Stk

