LI155540– FENDA E27 Tischleuchte, mattschwarz, ohne Schirm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI155540--
60,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167642
LI155540–
Der in schwarz gehaltene FENDA Tischleuchtenfuß aus dem FENDA Mix & Match System ermöglicht eine einfachen Kombination mit FENDA Leuchtenschirmen, passend zum Ambiente oder mit farbigen Akzenten in aktuellen Trendfarben. Durch den verbauten E27 Sockel ist die Leuchte für LED- und Energiesparleuchtmittel geeignet. Der FENDA Leuchtenfuß wird mit einer Zuleitung samt Netzstecker und integriertem Fußschalter geliefert. Das Produkt ist fertig für den direkten Anschluss an 230V.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167642 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| BEST. NR. | LI155540 |
| Leistung | 40W |
| Leistungsbereich | 31-40W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Leuchtenart | Tischleuchte |
| Fassung | E27 |
| Leuchtenfamilie | FENDA TL |
| Nettogewicht | 0,59kg/Stk |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Breite | 230mm |
| Montage | Mobil |
| Optionales Zubehör | LI1005265-; LI1005303-; LI1005318- |
| Höhe | 360mm |
| HLief-Artikel Nummer | 0155540 |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, SLV
Stk

