LI1001778- KIROCONE TL, Outdoor Tischleuchte, E27, IP44, weiss, max 60W
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1001778-
80,63 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163202350
LI1001778-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163202350 |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 240mm |
| Montage | Wandanbau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| HLief-Artikel Nummer | 1001778 |
| ØxH mm | 19×240 |
| Durchmesser | 19mm |
| Schutzklasse | II |
| BEST. NR. | LI1001778 |
| Leistung | 60W |
| Leuchtmittel/Lampe | LED Retrofit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Leuchtenart | Tischleuchte |
| Fassung | E27 |
| Nettogewicht | 1,07kg/Stk |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Watt | 60W |
| Material | Metall |
| Leuchtenfamilie | KIROCONE |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Tischlampe, Stehlampe, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

